Home অন্যান্য গণপিটুনিতে তাছলিমার মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, আসামি ৫০০

গণপিটুনিতে তাছলিমার মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, আসামি ৫০০

194
0
SHARE

রাজধানীর উত্তর বাড্ডায় ছেলেধরা সন্দেহে গণপিটুনিতে তাছলিমা বেগম রেনু নামে এক নারী নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গতকাল শনিবার নিজের সন্তানকে স্কুলে ভর্তি করাতে উত্তর বাড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে খোঁজখবর নিতে গেলে সেখানে উৎসুক জনতা তাকে পিটুনি দিয়ে হত্যা করে।

এ ঘটনায় শনিবার রাতে অজ্ঞাত ৪০০ থেকে ৫০০ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন তার বোনের ছেলে নাসির উদ্দিন টিটু।

বাড্ডা থানার ডিউটি অফিসার এসআই মো. মাসুদুর রহমান মামলার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গতকাল হঠাৎ তাসলিমাকে স্কুলের অভিভাবক, উৎসুক জনতা গণপিটুনি দেয়। এতে তাঁর মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে ৪০০ থেকে ৫০০ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি জড়িত।

উত্তর বাড্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে গণপিটুনির ঘটনাটি ঘটে। তাছলিমার ১১ বছরের এক ছেলে ও চার বছরের এক মেয়ে রয়েছে। আড়াই বছর আগে তার স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়। এরপর থেকে সন্তানদের নিয়ে মহাখালী ওয়ারলেস এলাকায় একটি বাড়িতে থাকতেন তিনি। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, সন্তানকে ভর্তির বিষয়ে খোঁজখবর নিতে গিয়েছিলেন তিনি। স্বামীর সঙ্গে ডিভোর্সের পর থেকে তাঁর কথাবার্তা কিছুটা অসংলগ্ন ছিল।