Home এইমাত্র ভারতের কোচ হতে চান সৌরভ গাঙ্গুলী

ভারতের কোচ হতে চান সৌরভ গাঙ্গুলী

57
0
SHARE

ভারতের ক্রিকেট কোচ হতে চান সৌরভ গাঙ্গুলী। তবে এখনই নয়। অদূর ভবিষ্যতে কোনও একটা সময়ে নিশ্চিতভাবেই ভারতের কোচ হওয়ার জন্য রিংয়ে নিজের টুপি ছুঁড়ে দেবেন তিনি। এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে আজ শুক্রবার এমনটাই জানালেন টিম ইন্ডিয়ার প্রাক্তন এই অধিনায়ক। খবর কলকাতা 24×7 এর।

ভারতের হেড কোচ হিসেবে মেয়াদ শেষ হলেও ৪৫ দিনের জন্য আপাতত দায়িত্বে বহাল রাখা হয়েছে রবি শাস্ত্রীকে। তবে কোহলিদের ক্যারিবিয়ান সফর শেষে দায়িত্ব তুলে দেওয়া হবে নতুন কোচের হাতে। প্রক্রিয়া শুরু হয়ে গিয়েছে। একটি পদের জন্য অন্তত দু’হাজার আবেদন জমা পড়েছে বোর্ডের কাছে। শাস্ত্রীও দৌঁড়ে রয়েছেন নতুন করে দায়িত্ব নেওয়ার। এই অবস্থায় সৌরভের মন্তব্য তাৎপর্যপূর্ণ হলেও এখনই বিরাটদের ‘হেডস্যার’ হিসেবে ‘প্রিন্স অব ক্যালকাটা’ সৌরভ গাঙ্গুলীকে দেখতে পাওয়ার কোনও সম্ভাবনা নেই।