Home ধর্মের বাণী মওলানার কাঁধে ঘুমাচ্ছেন পুরোহিত, ছবি ভাইরাল

মওলানার কাঁধে ঘুমাচ্ছেন পুরোহিত, ছবি ভাইরাল

496
0
SHARE

ভোলায় হিন্দু তরুণের ফেসবুক আইডি হ্যাক করে মহানবী (সা.) ও ফাতেমা (রা.) সম্পর্কে ‘অবমাননাকর’ বক্তব্য ছড়ানোর পর সহিংস আন্দোলনের মধ্যে দিয়ে দেশব্যাপী যখন গুজব ছাড়ানো মাধ্যমে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সাম্প্রদায়িক বিষবাষ্প ছড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে ঠিক তখনই নিশ্চিন্তে এক মওলানার কাঁধে আরেক পুরোহিত ঘুমানোর ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।

মঙ্গলবার সিলেট থেকে ছাতক উপজেলার গোবিন্দগঞ্জে যাওয়ার পথে সিএনজি চালিত অটোরিকশায় প্রায় আধা ঘণ্টা সিলেট কাজীর বাজার মাদরাসার মওলানা রিয়াজ আল মামুনের কাঁধে ঘুমান ওই পুরোহিত।

বিসিবির পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ছবিটি ফেসবুকে পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গেই ভাইরাল হয়ে যায়।

তিনি তার স্ট্যাটাসে লেখেন অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ, একজন হিন্দু ঠাকুর সিলেট থেকে গোবিন্দগঞ্জ যাবার পথে ক্লান্তিতে তার সহযাত্রী একজন মওলানার কাঁধে ঘুমিয়েছিলেন। একজন হিন্দু ঠাকুর মুসলিম আলেমের কাঁধে নিশ্চিন্তে ঘুমাতে পারেন এই হলো আমাদের বাংলাদেশ।

অন্যের আইডি হ্যাক করে পবিত্র ধর্ম ইসলাম ও প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে কটুক্তিকারী দুই নরপশু ইমন ও শরীফ ওরফে শাকিলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।