Home বিনোদন গীতিকার অনুরূপ আইচের স্ত্রী না ফেরার দেশে

গীতিকার অনুরূপ আইচের স্ত্রী না ফেরার দেশে

8
0
SHARE

অসংখ্য জনপ্রিয় গানের গীতিকার অনুরূপ আইচের স্ত্রী শাহিদা নুশা আইচ শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে মারা গেছেন। আজ (২৮ জুলাই) ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নুশা আইচ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। বিষয়টি অনুরূপ আইচ নিজেই ফেসবুকে জানিয়ে দেশবাসী ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিকট দোয়া চেয়েছেন।

শ্বাস কষ্ট সহ শারীরিক সমস্যা দেখা দেওয়ায় ১০-১১ দিন আগে শাহিদা নুশা আইচ ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। অবস্থার উন্নতি হচ্ছিল না।, শেষ পর্যন্ত না ফেরার দেশেই চলে গেলেন তিনি।

হাসপাতালে ভর্তির পরপরই অনুরূপ আইচ ফেসবুকে লিখেছিলেন, ‘সংসারের হোম মিনিস্টার যদি এত অসুস্থ থাকে তবে কি আর মাথায় কাজ করে!
সবাই দোয়া করবেন। মনে হচ্ছে আমি পাগল হয়ে যাবো এই পরিস্থিতি ট্যাকেল দিতে দিতে।’

দেশের সংগীতাঙ্গনে অসংখ্য জনপ্রিয় গানের স্রষ্টা অনুরূপ আইচ। এরমধ্যে উল্লেখযোগ্য গান হচ্ছে- শহীদ ও শুভমিতার গাওয়া ‘এক জীবন’ আইয়ুব বাচ্চুর ‘দিল’ হাসানের ‘অযুত লক্ষ নিযুত কোটি’ মমতাজের ‘পাংখা’ আরফিন রুমীর ‘বল না কোথায় তুমি’ পড়শীর ‘তোমারই পরশ’ বেবি নাজনীনের ‘মরার কোকিল পার্ট-২’ বিপ্লবের ‘মরলে শহীদ বাঁচলে গাজী’ হাবিবের ‘চলতে চলতে দেখা হল’ আরফিন রুমি ও পুজার ‘তুমি আমার জীবনে সবকিছু’ ইত্যাদি। এ পর্যন্ত তিনি লিখেছেন সহস্রাধিক গান।