Home খেলা করোনামুক্ত মুমিনুল হক

করোনামুক্ত মুমিনুল হক

34
0
SHARE

নভেল করোনাভাইরাস থেকে সেরে উঠেছেন বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক মুমিনুল হক। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে দ্বিতীয় দফায় কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে মুমিনুলের। ফলে আসন্ন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে খেলতে আর বাধা রইল না তাঁর।

গত ১০ নভেম্বর করোনায় আক্রান্তের খবর দেন মুমিনুল। আক্রান্তের ১০ দিন বাদে দিলেন করোনামুক্তির খবর। মুঠোফোনে গণমাধ্যমকে খবরটি নিজেই জানিয়েছেন মুমিনুল। বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট দিয়ে দ্রুতই মাঠে ফিরতে মুখিয়ে আছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।

মুমিনুল হক বলেন, ‘বড় বোঝা নেমে গেল। সামনে টুর্নামেন্ট, এর আগে এমন বসে থাকা… যাক আলহামদুলিল্লাহ এখন সুস্থ আছি। মাঠে ফিরতে হবে দ্রুত। ফিটনেসে কাজ হয়েছে। ব্যাটিং নিয়ে কাজ করতে হবে। হাতে সময় আছে। সমস্যা হবে না কোনো।’

টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের হয়ে খেলবেন মুমিনুল। আগামী ২৪ নভেম্বর মাঠে গড়াবে টুর্নামেন্টটি। ২৬ নভেম্বর শুরু হবে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের মিশন। প্রথম ম্যাচে বেক্সিমকো ঢাকার মুখোমুখি হবে চট্টগ্রাম।

গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম স্কোয়াড : মুমিনুল হক, মুস্তাফিজুর রহমান, লিটন দাস, মোহাম্মদ মিঠুন, সৌম্য সরকার, মোসাদ্দেক হোসেন, শরিফুল ইসলাম, জিয়াউর রহমান, তাইজুল ইসলাম, শামসুর রহমান, নাহিদুল ইসলাম, সৈকত আলী, রাকিবুল হাসান, সঞ্জিত সাহা, মাহমুদুল হাসান জয় ও মেহেদি হাসান।