Home জাতীয় বিএনপির কাছে গণতন্ত্র হলো সন্ত্রাস আর মানুষ হত্যা করা : শাহজাহান খান

বিএনপির কাছে গণতন্ত্র হলো সন্ত্রাস আর মানুষ হত্যা করা : শাহজাহান খান

27
0
SHARE

মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও নৌ পরিবহন মন্ত্রী শাহজাহান খান বলেছেন, বিএনপির কাছে গণতন্ত্র হলো সন্ত্রাস আর মানুষ হত্যা করা। তাই গণতন্ত্রের নামে মানুষ হত্যার সুযোগ বাংলার মানুষ কাউকে দেবে না। একবার নয়, দুইবার নয় শেখ হাসিনাকে হত্যার জন্য বিএনপি ২১ বার চেষ্টা করেছে।
আজ মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) বরগুনা জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শাহজাহান খান বলেন, বিএনপি জামায়াত জোট তারা কাউকে শান্তি দিতে চায় না। তারা দেশে অশান্তি সৃষ্টি করে রাখতে চায়। তারা ২১ বার শেখ হাসিনাকে হত্যা করতে চেয়েছিল। তারা আমাদের জাতীয় চার নেতাকে হত্যা করেছে। তারা বাংলাদেশের স্বাধীনতা চায় না। শেখ হাসিনার উন্নয়ন দেখে বিএনপির হিংসা হচ্ছে। তারা আওয়ামী লীগের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড সহ্য করতে পারছে না। তাই এখন তারা বলছে দেশে উন্নয়ন করলে হবে না, গণতন্ত্র থাকতে হবে।