Home বিনোদন দুই দিনে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার আয় ৩৩১ কোটি টাকা

দুই দিনে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমার আয় ৩৩১ কোটি টাকা

13
0
SHARE

পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙা নির্মাণ করেছেন ‘অ্যানিমেল’ সিনেমা। এতে প্রথমবার জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর-রাশমিকা মান্দানা। গত ১ ডিসেম্বর বিশ্বব্যাপী মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি। শুধু ভারতের ৪ হাজার পর্দায় প্রদর্শিত হচ্ছে এটি।
মুক্তির প্রথম দিনে আয় করা বলিউড সিনেমার তালিকায় ‘অ্যানিমেল’ এখন তৃতীয় অবস্থানে। তার আগের দুই অবস্থানে রয়েছে ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’। প্রথম দিনের চেয়ে দ্বিতীয় দিনে সিনেমাটির আয় আরো বেড়েছে।
বলি মুভি রিভিউজ ডটকম জানিয়েছে, মুক্তির প্রথম দিনে শুধু ভারতে ‘অ্যানিমেল’ সিনেমায় আয় করেছে ৬৩.৮ কোটি রুপি, দ্বিতীয় দিনে আয় করেছে ৬৮ কোটি রুপি। ভারতে সিনেমাটির মোট আয় দাঁড়িয়েছে ১৩১.৮ কোটি রুপি। আর বিশ্বব্যাপী সিনেমাটি মোট আয় করেছে ২৫০ কোটি রুপি। বাংলাদেশি মুদ্রায় ৩৩১ কোটি ২৮ লাখ টাকার বেশি।
বক্স অফিস বিশ্লেষক তরন আদর্শ জানিয়েছে, মুক্তির প্রথম দিনে ভারতে (হিন্দি ভার্সন) ‘অ্যানিমেল’ আয় করে ৫৪.৭৫ কোটি রুপি, দ্বিতীয় দিনে আয় করে ৫৮.৩৭ কোটি। হিন্দি ভার্সনে মোট আয় করেছে ১১৩.১২ কোটি রুপি। শুধু ভারতে সব ভাষা মিলিয়ে সিনেমাটি আয় করেছে ১৩১.৭ কোটি রুপি। বক্স অফিসে বিস্ময় জাগিয়েছে ‘অ্যানিমেল’। আজও ভালো আয় করবে এটি।
রণবীর-রাশমিকা ছাড়াও সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন— অনিল কাপুর, ববি দেওল, তৃপ্তি, শক্তি কাপুর, প্রেম চোপড়া। ২০০ কোটি রুপি বাজেটের এ সিনেমা প্রযোজনা করছেন গুলশান কুমার।